Chargement de la carte…

Chargement

Jonquière (siège social)

APPELEZ-NOUS

Téléphone: (418) 548-4034
Sans-Frais: 1 (866) 548-4034

SPÉCIALITÉ RADIATEUR

3161 boulevard du Royaume
Jonquière, QC
G7X 7V3

HEURES D'OUVERTURE

Lun-Ven : 8-12 et 13-17
Samedi : Sur rendez-vous

Nos courriels

Information générale :
info@radiateurspecialite.com

Directeur général
Steve Larouche
stevel@radiateurspecialite.com

Unité mobile (climatisation et chauffage)
Janic Dumais
janicd@radiateurspecialite.com

Représentant
Michel Tremblay
michelt@radiateurspécialite.com

Département pneus et mécanique 
Serge Gagnon
sergeg@radiateurspecialite.com

Département pneus et mécanique 
Steve Gaudreault
steveg2@radiateurspecialite.com

Département des radiateurs et des refroidisseurs
Dany Desrosiers
danyd@radiateurspecialite.com

Administration
Nadia Boulanger
nadiab@radiateurspecialite.com

Nous vous contacterons dans un délais de 24 heures.